Как быть можно ли как то оправдать себя что людей не было и я сняла буквально на минуту
здравствуйте. выписали протокол что находилась без маски на рабочем месте. в магазине никого не было просто сняла маску чтоб попить воды и надо же было в эту минуту зайти этому представителю полиции. на следующей неделе вызывают в суд. как быть? нигде не нашла информацию что нужно постоянно быть в маске. только когда скопление людей. а я была одна. как быть? что говорить в суде чтоб штраф не выписали или выписали минимальный. у меня ИП поэтому переживаю что штраф будет большой