Я, Федоров Виктор Викторович 06.09.1963 года рождения, имею ли я право ли получение компенсации за лишение родителей родительких прав и обучение-нахождение меня в школе-интернат с 1975г

Я, Федоров Виктор Викторович 06.09.1963 года рождения, имею ли я право ли получение компенсации за лишение родителей родительких прав и обучение-нахождение меня в школе-интернат с 1975г. по 1978г.

, Виктор, г. Великий Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Виктор!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.  А разве не было оснований к лишению родительских прав? Нужно смотреть решение суда по вашему вопросу.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.