Возврат товара ненадлежащего качества по гарантии

Возврат товара ненадлежащего качества по гарантии. Магазин отказывается принимать товар

  • IMG_20201204_131749_075
    .jpg
, Иван, г. Санкт-Петербург
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Иван!

У вас есть доказательства того, что товар ненадлежащего качества или это только предположения?

Если нет таких доказательств то отнесите на экспертизу независимую, если она действительно подтвердит что товар ненадлежащего качества, то сможете требовать с них возврата денег и оплату за экспертизу, если добровольно не возместят, то через суд сможете получить значительно больше.

Здесь главное доказать, что он ненадлежащего качества и что в свое время вы предпринимали попытки вернуть, это не идти и говорить с ними, а официальную претензию направить.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».