Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кража на работе

я материально ответственное лицо Пришла на работу и обнаружила пропажу денег сразу же позвала старшего смены он мне сказал сейчас вызову свою службу безопасности и все приехали они стали осматривать кабинет и не чего не нашли. Сейчас они требуют чтоб я прошла полиграф но я не хочу т. к у меня проблемы со здоровьем. Что мне делать полицию они вызывать не стали. Я этих денег не брала и я не хочу больше там работать там нет не видеокамеры не хороших замков

10 Ноября 2013, 10:13, вопрос №292770 Марина, г. Льгов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 916 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. Если не хотите работать пишите заявление по собственному. Максимум через 2 недели Вас уволят. Посоветуйте работодателям обратиться в полицию по факту кражи денег. Полиграф проходить Вы н обязаны, так как не уверены в его объективности и не доверяете таким экспертизам.

    Пусть пытаются искать вора в законном порядке

    10 Ноября 2013, 10:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats