Кража на работе
я материально ответственное лицо Пришла на работу и обнаружила пропажу денег сразу же позвала старшего смены он мне сказал сейчас вызову свою службу безопасности и все приехали они стали осматривать кабинет и не чего не нашли. Сейчас они требуют чтоб я прошла полиграф но я не хочу т. к у меня проблемы со здоровьем. Что мне делать полицию они вызывать не стали. Я этих денег не брала и я не хочу больше там работать там нет не видеокамеры не хороших замков