Так как нет возможности у жильцов ставить ИПУ, можем ли мы им снизить норматив начисления?
Мы РСО, являемся поставщиком Услуги. Проведя анализ начисления по холодному водоснабжению в общежитии со статусом МКД, снизили норматив по холодной воде в пользу жителей. Изначально применялся норматив 3.33 м3/чел. согласно приказа Республики Татарстан 131/0 от.31.08.2012 года. Данный МКД блочного типа, в блоке по 6 комнат, душевая в блоке и санузел на 6 комнат. В массе своей живут неблагонадёжные граждане, которые не платят за Услуги. Так как нет возможности у жильцов ставить ИПУ, можем ли мы им снизить норматив начисления?