Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Требование хирурга оплатить операцию повторно

Оплатила операцию, сделали пластику ушей. Итог операции ушки не симметричны, одно ушко прижато , др. не очень( видно невооруженным взглядом). Была на приеме у хирурга, он сказал можно оставить как есть ! , а можно сделать повторную операцию, оплатив расходные материалы !!! Законно ли это ?

13 Ноября 2013, 10:54, вопрос №292752 Гульнара, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хорохордин Евгений

    Предварительно — не законно. 

    Тем не менее приложите договор для ознакомления с условиями, тогда можно будет определиться точнее.

    13 Ноября 2013, 10:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats