Здравствуйте у нас на предприятии будет сокращение штата.В общем, хотелось-бы уточнить, как проходит
Здравствуйте у нас на предприятии будет сокращение штата.В общем,хотелось-бы уточнить, как проходит процедура сокращения и постановки на на учёт в центре занятости .Чтоо писать заявление пример человек должен получать выплаты в течение полугода среднемесячную зарплату каждый месяц, что для этого надо делать работнику, может ли он выезжать в отпуск в это время или там переезжать в другой город на место постоянное жительства или ему нужно быть привязан к месту жительства чтобы отмечаться ежемесячно в центр труда и занятости? Сасибо, Жду ответ.