Здравствуйте у нас токая проблема у меня нет паспорта а мне 22 года с папой я не общаюсь а мне не делают паспорт можно ли без него его зделать

, кирилл, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Кирилл! В соответствии с Положением о паспорта гражданина РФ вы обязаны иметь паспорт с 14 лет.Для оформления паспорта присутствие и участие родителей не требуется. Для оформления паспорта обратитесь в подразделение по вопросам миграции МВД России.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.