Имеет ли право ребёнок проживать или долю
Ребёнок прописан у бывшего мужа, он собственником квартиры не является, квартира дарения его матери. Имеет ли право ребёнок проживать или долю
, марина, г. Курган
Имеет ли право ребёнок проживать или долюмарина
Добрый день!
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.
На долю в этой ситуации ваш ребёнок в квартире отца не имеет права, но поскольку зарегистрирован в этой квартире, то имеет право там проживать.