Как докупить землю

хочу докупить 2 сотки с чего начать и как в дальнейшем действовать,местная администрация непротив, можно ли обойтись без агента

, наталья, г. Звенигород
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Участку необходимо присвоить кадастровый номер, т.е. поставить на учет. Это обязанность администрации. Затем обычный порядок выкупа.

О каком агенте Вы ведете речь?

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для оформления участка необходимо:

1. постановление главы администрации о продаже участка.

2. договор купли-продажи участка

3. документы подтверждающие оплату участка, если она производится до регистрации права собственности.

4. кадастровый план земельного участка.

5. паспорт покупателя

6. оплата гос.пошлины в размере 1000 руб.