Как докупить землю
хочу докупить 2 сотки с чего начать и как в дальнейшем действовать,местная администрация непротив, можно ли обойтись без агента
, наталья, г. Звенигород
Евгений Хорохордин
Участку необходимо присвоить кадастровый номер, т.е. поставить на учет. Это обязанность администрации. Затем обычный порядок выкупа.
Любовь Давлятчина
Для оформления участка необходимо:
1. постановление главы администрации о продаже участка.
2. договор купли-продажи участка
3. документы подтверждающие оплату участка, если она производится до регистрации права собственности.
4. кадастровый план земельного участка.
5. паспорт покупателя
6. оплата гос.пошлины в размере 1000 руб.
О каком агенте Вы ведете речь?