Раздел квартиры купленной по военной ипотеке с помощью брачного договора

Здравствуйте! Хотим с мужем составить брачный договор, в котором один из самых главных пунктов будет о разделе квартиры. Квартира приобретена в этом году по военной ипотеке. Муж не против прописать в брачном договоре, что после развода по его инициативе квартира полностью останется за мной и ребенком. Возможна ли такая формулировка, ведь как я понимаю при разводе я, как его жена, не могу претендовать на эту квартиру по закону? И в будущем не сможет ли он оспорить данное положение в договоре?

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут