Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел квартиры купленной по военной ипотеке с помощью брачного договора

Здравствуйте! Хотим с мужем составить брачный договор, в котором один из самых главных пунктов будет о разделе квартиры. Квартира приобретена в этом году по военной ипотеке. Муж не против прописать в брачном договоре, что после развода по его инициативе квартира полностью останется за мной и ребенком. Возможна ли такая формулировка, ведь как я понимаю при разводе я, как его жена, не могу претендовать на эту квартиру по закону? И в будущем не сможет ли он оспорить данное положение в договоре?

13 Ноября 2013, 09:54, вопрос №292710 Валерия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats