Я хочу знать что эта за сумма 2596р.83 коп.Эту сумму можно получить единовременно?

Я на пенсии на моём лицевом счёте в графе(сумма дохода от инвестирования средств пенсионных накоплений, не подлежащего передаче в случае удовлетворения заявления застрахованного лица о досрочном переходе в Пенсионный фонд Российской Федерации, в негосударственный пенсионный фонд или из негосударственного пенсионного фонда в другой негосударственный пенсионный фонд по состоянию на дату формирования заявления в соответствии с законодательством Российской Федерации: 2 596 руб. 83 коп.)ЧТО ЭТО ЗА СУММА 2596 РУБ.83 КОП.Заранее благодарен.

, егор, г. Новосибирск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Это сокрее всего ваши наколения в негосдартсвенном пенсионном фонде.Если вы уже вышли на пенсию вы можете их единовременно получить, написав соответствующее заявление в орган в котором данные накопления у вас храняться.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе