Брала кредит в пробизнесбанке, он обанкротился, пришло письмо из суда, приказ был отменён

Здравствуйте! Брала кредит в пробизнесбанке, он обанкротился, пришло письмо из суда, приказ был отменён. Сейчас пришло письмо от АСК чтобы я погасила со всеми процентами и штрафами

, Любовь, г. Воронеж
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь!

Брала кредит в пробизнесбанке, он обанкротился, пришло письмо из суда, приказ был отменён. Сейчас пришло письмо от АСК чтобы я погасила со всеми процентами и штрафами

Письмо пришло, наверное, из АСВ? Тот факт, что Вы отменили приказ не означает, что право требование было утрачено. Они могут обратиться с таким требованием в исковом производстве.

Здесь надо смотреть на сроки исковой давности и отслеживать подачу иска, чтобы вовремя заявить об их применении.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.