8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Налоги идут маме, а еще и позвонили с сельсовета, сказали, что у них долги по коммуналке, за которые отвечать ей, так как По документам она является собственником

Здравствуйте. Мама 15 лет назад продала дом. Документов с того момента никаких не осталось. Но новые хозяева по сей день не зарегистрировали дом на себя. Налоги идут маме, а еще и позвонили с сельсовета, сказали, что у них долги по коммуналке, за которые отвечать ей,так как По документам она является собственником. Как быть в этой ситуации?

, таня, г. Санкт-Петербург
Сергей Сенченко
Сергей Сенченко
Юрист, г. Мытищи

Вызвать полицию к дому и потребовать выселения новых жильцов. Они сами предоставят все необходимые документы. Либо Ваша мама снова продаст дом и закроит долги.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 02.12.2020