Не принимают документы по осаго в компании виновника
, олег, г. Москва
Олег Рудой
Общий порядок действий в данной ситуации следующий:
1. Направление досудебной претензии в адрес страховой компании.
Для обращение в суд следует в обязательном порядке обратиться в службу финансового уполномоченного.
По практике обращение к финансовому уполномоченному не приносит результата, но это необходимо сделать для дальнейшего обращения в суд.
Далее обращаемся в суд. По закону о защите прав потребителей просим взыскать стоимость ремонта+ неустойка+ 50% штраф