Ответчик умышленно затягивает процесс, какие меры нужно принять?
ответчик умышленно затягивает процесс, какие меры нужно принять?
, Игорь, г. Изобильный
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Игорь!
Игорь
Необходимо препятствовать удовлетворению его ходатайств об отложении судебных заседаний по разным оснований. Как именно это сделать — сказать сложно без ознакомления с материалами дела.
Также желательно заблаговременно направлять ему все позиции по делу, чтобы он не мог говорить о том, что он с ними не ознакомлен и ему требуется дополнительное время.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.