Имею ли я права получить премию после увольнение!?
Я работала кассиром в магазине "Детский мир.".. после огромной не досдачи у меня начались проблемы, но эту не досдачу я оплатила сама( при том что недосдача была по вине старшего кассира - она намутила что то с возвратом). .После меня вызвал директор и сказала Пиши заявление на увольнение по собственному желанию я написала. получила расчет за 15 отработанных мной дней. сегодня позвонила старший кассир и сказала приехать за зарплатой- премией. мне выдали премию, но вышла директор и сказала что мне премия не положена, у меня забрали деньги.. вот у меня к вам вопрос. скажите пожалуйста положена ли мне премия? если да то какие аргументы выдвинуть , что положена по законадательству? статьи какие есть по этому поводу? ответье пожалуйста