Суть нашего дела такова хотим купить на деньги вырученные с продажи квартиры с долей несовершеннолетнего
Добрый день. Суть нашего дела такова хотим купить на деньги вырученные с продажи квартиры с долей несовершеннолетнего ребенка квартиру у ее бабушки, но сделать это с помощью нашей родственницы не являющейся близкой т.е. бабушка сначала продает родственнице а родственница потом нам будет ли это нарушением п 3 ст 37 ГК РФ ?
, Роман, г. Сыктывкар