Здравствуйте, мне необходимо прописаться постоянно в квартире собственника в спб, но собственник проживает в другом городе, объясните пожалуйста наиболее простой алгоритм действий
Здравствуйте, мне необходимо прописаться постоянно в квартире собственника в спб, но собственник проживает в другом городе, объясните пожалуйста наиболее простой алгоритм действий. Спасибо.
, игорь, г. Санкт-Петербург
Алена Куликова
Здравствуйте! Собственник помещения может оформить доверенность на представителя, который вас зарегистрирует в помещении. Доверенность можно оформить удаленно.Собственник обращается к нотариусу в своем городе, а представитель в своем.