Можно ли пересмотреть дело по статье 228
Здравствуйте.можно ли пересмотреть дело по статье 228.ч1 и уменьшить наказание?
, лена, г. Ростов-на-Дону
Можно. Вероятно, дело слушалось особым порядок. Для отмены приговора, постановленного в особом порядке разбирательства, существует не менее двадцати оснований отмены приговора. Кроме того, имеется возможность для обжалования приговора по новым обстоятельствам и др. основаниям.