Как получить справку о том,что я не открывала расчетный счет и не имею средств на нем?

Добрый день!Закрываю предпринимательство.Справка потребовалась в процессе проведения процедуры банкротства.

Налоговая выдать не смогла,работают с закрытой дверью.

, Любовь Васильева, г. Астрахань

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с заявлением о своих банковских счетах в налоговую инспекцию через личный кабинет налогоплательщика.

Гражданину же разрешается составить запрос в произвольной форме, обратиться с ним и документом, удостоверяющим личность, лично в налоговую инспекцию или подать заявление через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (раздел: «обращение в свободной форме»).https://www.garant.ru/news/127...