Выдан отказ в установлении факта невозможности проживания сироты в ранее проживаемой квартире

Здравствуйте. Нужна помощь в составлении искового заявления в суд на органы опеки. Выдан отказ в установлении факта невозможности проживания сироты в ранее проживаемой квартире

, Надежда, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Надежда. В раздел куда вы сейчас обратились юристы дают письменные консультации на поставленные клиентом письменные вопросы. Подготовка документов, в том числе искового заявления, может быть осуществлена при вашем обращении в чат (кнопочка напротив фото юриста) к выбранному вами юристу. Так же можно оставить заявку в разделе «Документы» на данном сайте.

Для понимания исковое ли заявление вам требуется либо какое то иное, юристу нужно, как минимум ознакомиться с имеющимся у вас

отказ в установлении факта невозможности проживания сироты в ранее проживаемой квартире

Возможно, что  вам нужно будет обращаться в порядке

КАС РФ Статья 218. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе