Здравствуйте, я отдал авто по расписке, покупатель написал мне расписку, что за 2 месяца отдаст деньги

Здравствуйте, я отдал авто по расписке, покупатель написал мне расписку ,что за 2 месяца отдаст деньги , расписку написал якобы на паспорт сына , пришло время расплаты по расписке человек просто не отвечает на звонки и в результате просто отключил все номера которые были , документы на авто я ему не отдавал , договор купли продажи не писали , подскажите что делать в такой ситуации

, сергей, г. Кизел
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей! Обращайтесь с исковым заявлением о взыскании долга в суд.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.