Мы узнали сайт, там нам отказали в возврате, что делать?

Здравствуйте, сегодня в моей девушки списали 1280 рублей, до этого оказывается списали 33 рубля. Ей не приходило смс подтверждение. Мы узнали сайт, там нам отказали в возврате, что делать?

, Даниил, г. Апатиты
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если данное списание было безосновательно, то вам необходимо сначало написать на данный сайт претензию о возврате списанных денежных средств, в противном случае если деньги не будут возвращены вы можете обратиться в суд ля взыскания с данного сайта неосновательного обогащения.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Даниил
Клиент, г. Апатиты
Но в нашей дыре никто не будет заниматься этим вопросом