8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На каком основании я плачу алименты, если проживаю вместе со своими детьми?

Здравствуйте. Мы проживаем все вместе - я с гражданской женой и двое наших детей. Все мы собственники нашей квартиры. Хозяйство ведем совместно. Хочу понять на каком основании я (отец) плачу алименты маме наших детей ? Только на основании её желания и закона, который учитывает только её интересы ? Так же хочу понять почему именно я должен доказывать суду свою невиновность и участие в жизни детей ? Почему женщине ничего не нужно доказывать, а лишь достаточно просто подать на алименты ? Спасибо за Ваши ответы. С уважением, Сергей.

29 ноября 2020, 19:18, Сергей, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какое наказание грозит матери, если она избила своего ребенка?
Если мать избила своего ребенка которая сама на протяжении пяти лет сама подвергалась насилию от своего мужа какой срок грозит ей за то что она избила своего ребенка вплодь до с синяков на теле ?
01 ноября 2019, 09:58, вопрос №2572389, Anisa, г. Брянск
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Плачу алименты бывшей жене на своего ребенка, могу ли оформить детей моей новой жены как иждивенцев?
Добрый день! Я плачу алименты бывшей жене на своего ребенка. Вступил в брак с женщиной, у нее 2 детей от первого брака, которых воспитываю и содержу.У детей в свидетельстве о рождении в графе "отец" прочерк. Могу ли я оформить этих детей как "иждивенцев"?Спасибо
06 января 2019, 15:24, вопрос №2216334, Максим, г. Торжок
6 ответов
Семейное право
На каких основаниях я могу потребовать изменения отчества своему ребенку?
Муж лишен подительских прав,хочу поменять ребенку очество и фамилию,в опеке сказали,что фамилию можно,а отчество нельзя поменять.Ребенку 8 лет.Я слышала,что можно поменять отчество,Помогите пожалуйста,подскажите на каких основаниях я могу потребовать тзменение отчества своему ребенку!?Заранее,очень Вам благодарна
09 января 2018, 22:39, вопрос №1866192, Алиса, г. Сергиев Посад
1 ответ
Алименты
Могу ли я подать на алименты, если проживаем вместе?
Здравствуйте. У меня вопрос. Могу ли я подать на алименты если мы с мужем не разведены и проживаем вместе. Просто проблема в том, что муж не работает и материально помогать ребенку отказывается. И что делать после того, как я подала на алименты?
17 февраля 2016, 13:44, вопрос №1147892, Лариса, г. Краснодар
3 ответа
Семейное право
Плачу алименты, могу ли я по закону обязать мать платить за квартиру или выписать детей?
Добрый вечер. у меня вопрос мы в разводе. я плачу алименты. и квартплату за своих детей хотя дети проживают вместе с матерью, могу ли я по закону обязать мать платить за квартиру, или выписать детей или как нибуть снизить долг по алиментам спасибо.
27 января 2016, 18:11, вопрос №1117931, андрей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 29.11.2020