Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишени прав

лишен прав в 2012 , попался повторно в 2013 после 1 сентября, права получать в декабре или мой протокол будут рассматривать по новому закону????????)))))))))))))спасибо

12 Ноября 2013, 18:03, вопрос №292342 влад, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сошенко Владимир Иванович
    Юрист, г. Великие Луки
    Общаться в чате

    Владислав, дело будут рассматривать по тому законодательному акту, который действовал на момент совершения правонарушения, поэтому рассмотрения будет по новым правилам.

    12 Ноября 2013, 18:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats