Лекарственные преппараты

Здравствуйте, интересует такой вопрос, покупал мед препараты в России, потом понял что дешевле брать в Китае, заказывал там, препарат внесли в список "сильнодействующих, ядовитых, наркотических веществ" вроде так, за покупку, хранение с целью личного употребления я могу покупать эти препараты из за границы?! Или если 5айду в России и закажу почтой, после получения преппараты в руки мне грозит что то.

, Алексей, г. Азов

Здравствуйте, Алексей! Статья 234 Уголовного кодекса РФ предусматривает уголовную ответственность за  Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществв целях сбыта.

Ответственности за приобретение для личного пользования не установлено.Но надо быть готовым к тому, что может быть проведена проверка для выявления целей приобретения указанных препаратов.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Алексей
Клиент, г. Азов
при преобреиении для личного пользования — можно, спасибо, понял. А нет разницы купил я в России или заказал по почте?!
Алексей
Клиент, г. Азов
Прошу прощение, имел ввиду купил в России или заказал с другой страны! Я правильно понимаю что преппарат должен до меня доехать. Или его могут вернуть назад на таможне?!