8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите какую сумму суд может присудить при зарплате 28000 в твёрдой денежной сумме?

Здравствуйте. Отец ребёнка уменьшил свою зарплату в два раза, именно тогда когда я подавала на алименты. 57000 на 28000, алименты в % сейчас. Хочу подать на алименты в твёрдой денежной сумме. Подскажите какую сумму суд может присудить при зарплате 28000 в твёрдой денежной сумме?

, Катерина, г. Москва
Анастасия Душаева
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте,  Екатерина!  Просите взыскать алименты в размере как минимум прожиточного минимума несовершеннолетнего, установленного на территории региона проживания.  Данная сумма является экономически обоснованной и не связана с уровнем официального  дохода отца ребенка и условиями его жизни.  

С уважением,  Анастасия Душаева.  

Если вам нужна дополнительная консультация или помощь в подготовке документов,  можете обращаться в чат. 

0
0
0
0
Катерина
Катерина
Клиент, г. Москва
А можно ли доказать что он снизил доход? Я сейчас подала онлайн жалобу в центральный аппарат в налоговую, о том что снизил доход в тот момент когда подала на алименты, и в том числе нарушает закон уходя от уплаты налогов. Что то вообще можно сделать?
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По практике суд взыскивает 0.5 прожиточного  минимума.

0
0
0
0
Катерина
Катерина
Клиент, г. Москва
А можно ли доказать что он снизил доход?
Я сейчас подала онлайн жалобу в центральный аппарат в налоговую, о том что снизил доход в тот момент когда подала на алименты, и в том числе нарушает закон уходя от уплаты налогов.
Что то вообще можно сделать?
Катерина
Катерина
Клиент, г. Москва
Я сейчас не работаю так как ребёнок постоянно болеет, два дня в садик и на больничный, второй год уже так. Были на карантине вообще не болел. У меня справки копии что постоянно болеет. Это не повлияет на решение судьи, в большую сторону назначения алиментов в твёрдой денежной сумме?
Похожие вопросы
Банкротство
В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить
Подскажите пожалуйста. Муж признан банкротом. Введена процедура реструктуризации. План утвержден. Денежные средства внесены досрочно. В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить. В 127 ФЗ о банкротстве про сроки реструктуризации что она может быть введна на 36 месяцев более ничего не сказано.
, вопрос №4089732, Алина, г. Москва
Нотариат
Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
Добрый день, я дал человеку в долг денежную сумму, переведя еë через онлайн банк в несколько операций. Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
, вопрос №4089623, Алексей, г. Москва
Семейное право
Может ли суд отказать в алиментах на ребенка в твердой денежной сумме
может ли суд отказать в алиментах на ребенка в твердой денежной сумме
, вопрос №4088553, Анастасия, г. Москва
Исполнительное производство
Услуги, если он придет на работу, имеют ли право снимать какой-то процент с зарплаты, если оклад не достигает даже прожитосного минимума
Здравствуйте, направили исполнительный лист на гос. Услуги, если он придет на работу, имеют ли право снимать какой-то процент с зарплаты, если оклад не достигает даже прожитосного минимума
, вопрос №4087256, Оксана, г. Смоленск
Дата обновления страницы 29.11.2020