Как зарегистрировать право собственности на трактор у которого нет документов

необходимо составить исковое заявление в суд о признания права собственности на трактор для дальнейшей регистрации трактора Есть трактор Т-40 без документов .Нужно зарегистрировать право собственности на трактор .Оценочная стоимость трактора 50 тыс.руб.

, катерина, г. Екатеринбург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Катерина!

Заказать составление необходимых документов Вы можете обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному Вами  юристу на сайте Правовед. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Можете обратиться ко мне. Полностью рассмотрю Вашу ситуацию и всё будет сделано оперативно, в соответствии с требованиями законодательства.

В чат лучше заходить с компьютера.