Как правильно платить алименты, после развода если супруга вышла замуж и сменила фамилию
Добрый день. Я являюсь плательщиком алиментов, на руках у меня есть судебный приказ, но бывшая супруга его ни куда не заявляла (ни судебным приставам , ни на работу) он просто у нее есть. На работе у меня написано заявление на добровольное удержание алиментов. В октябре пришел возврат денежных средств ( по указанным реквизитам зачисление невозможно) супруга вышла за муж и сменила фамилию. Как должна поступить организация в данной ситуации и как быть мне , на мои просьбы дать хотя бы копию свид. о браке реакции нет. Был у судебных приставов те помочь не могут. Не хочу быть должником, но и у организации оснований платить нет.
Как быть.
Я самостоятельно этого делать ни хочу, и в данном вопросе это чисто рабочий момент и связан с командировками, вот не успел я к 10 числу и как потом доказать что не умышленно. Я хочу что бы были основания у организации
Напишите в письменном виде запрос вашей супруге по адресу регистрации ее, с требованием представить измененные реквизиты.Также сохраняйте документы по возврату денежных средств. Чтобы совокупность доказательств была.