Уасток по документам номер 20, а вот дом почему то 19, из-за этой технической ошибки ничего не получается, подскажите что делать

Здравствуйте. Не могу оформить дом в собственность, полученный по наследству. Уасток по документам номер 20, а вот дом почему то 19, из-за этой технической ошибки ничего не получается, подскажите что делать

, Vadim, г. Калининград
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Вадим!

Трудно сказать, что делать не видя документы, но если Росреестр не проводит регистрацию перехода права, остается только оспаривать его действия в соответствии с КАС РФ в суде.

Вадим, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!