Помогите решить
На сайте по поиску работы была опубликована вакансия помощника генерального директора. К кандидатам предъявлялись следующие требования: высшее образование, пол женский, возраст 23-28 лет, рост от 170 и выше, свободное владение английским языком, приятная наружность.
Вопросы:
1) Дайте определение принципов трудового права и проведите их классификацию.
2) Нарушаются ли подобным объявлением какие-либо принципы трудового права? Если да, то какие?
3) Какие из требований, содержащихся в объявлении, могут быть опубликованы?
4) Какая мера ответственности предусмотрена для лиц, в объявлениях о приеме на работу которых содержатся ограничения дискриминационного характера?
См.: Конвенция № 111 Международной организации труда «Относительно дискриминации в области труда и занятий»; ст. 19 Конституции Российской Федерации; ст.ст. 2-3 Трудового кодекса Российской Федерации; ст. 25 Закона РФ от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации»; ст. 13.11.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.