Выделение земельных долей в праве общедолевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения
заказали проект межевания. для согласования проекта планируем провести собрание собственников земельных долей сельскохозяйственного назначения. в повестку собрания включим вопросы о согласовании проекта межевания и вопрос о продлении срока договора аренды. я как собственник земельных долей буду голосовать против продления договора (договор заканчивается в конце 2021 года). потребуется ли письменное согласие арендатора при подачи документов на регистрацию. на собрании проект межевания будет удвержден 100%.