Никогда им не пользовался, взносы не платил, но налог платил каждый год

Здравствуйте! Имею участок В СНТ "Волна" , Наро-Фоминский район. Никогда им не пользовался, взносы не платил, но налог платил каждый год. Хочу отказаться от этого участка. Как быть? Спасибо. С уважением, Владимир Филатов тел. 8 965 363 17 05

, Владимир, г. Наро-Фоминск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Владимир!

Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ в ст. 56 устанавливает, какие действия Вы должны совершить для отказа от принадлежащего Вам на праве собственности земельного участка.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, для этого можете обращаться в чат,  услуги в чате оказываются на платной основе.