Итог-он платит мне 15 тр на двоих
Просто крик души. Я уже не рассчитываю на чью-то помощь, кроме Бога. Мы прожили 6,5 лет. Он притворялся святым, пока не жили. Я верила. Думала такие люди только в кино бывают.
Забеременела и мы съехались. Мои глаза с каждым днём становились больше и больше. Он тиран. Я крепотстной. Сирота, идти некуда, тем более беременная, можно издеваться как угодно.
Он не женился. У него были другие планы. Купил квартиру (4 млн) тайком. Оформил на себя. Потом машину (3,5 млн). Потом замуж позвал. На тот момень у нас 2е детей и я живу только одной мыслью-побег. Ждала когда младшего в сад возьмут, чтобы работать можно было.
Побег. Избиение. Заявление. Угрозы.... на алименты подала только через год. Ждала чуда.
Есть ешё старший сын-муж умер.
Я снимаю. Он почти не помогал. Он нагибал меня спецом, чтобы я сдохла. Точнее чтобы приполщла к нему. Часто говорил, мол вернись и у тебя будет всё. Карантин. Сейчас у меня 3 кредита и две кредитные карты. Суд-меня гнобит судья, просит доказать что мне нужны деньги. Итог-он платит мне 15 тр на двоих. А недавно он попросил помочь-карту забыл дома, переведу тебе 50 тр, а ты сними и мне отдай. Так и сделала. В переводе он указал "в счет алиментов детям". Этого я не знала. Обидно. Наняла юриста. Заплатила ему 30 тр. Он начал подкатывать яица. Но мой отказ так его расстроил что он решил кинуть меня. 30 тр он не вернул. Не сделал ничего. Вот так. До этого тоже был такой юрист. Иск мне составлял на алименты. Но он свою работу (пусть и плохо) выполнил. Звоню так по юристам и не знаю кому верить. Удачи всем. И добра