Что мне нужно, что бы выехать в московскую область на работу?

У меня подписка о невыезде в ставропольском крае.

Что мне нужно, что бы выехать в московскую область на работу?

, Игорь, г. Москва
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

Чтобы выехать в московскую область необходимо спросить разрешение следователя

УПК РФ Статья 102. Подписка о невыезде и надлежащем поведении

Подписка о невыезде и надлежащем поведении состоит в письменном обязательстве подозреваемого или обвиняемого:
1) не покидать постоянное или временное место жительства без разрешения дознавателя, следователя или суда;
(в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2) в назначенный срок являться по вызовам дознавателя, следователя и в суд;
(в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3) иным путем не препятствовать производству по уголовному делу.

Если уедешь в московскую область без разрешения то могут заменить меру пресечения с подписки о невыезде на  на заключение под стражу.

Вадим Заикин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. подписка о не выезде избирается предварительным следствием или судом в отношении подозреваемого или обвиняемого в преступлении, регулируется статьей 102 УПК РФ.

Полагаю, что выехать можно, но только  с  согласия следователя, при чем не уведомить, а сообщить на какой период выезжаете, по какому адресу будете проживать.