Что мне могут сделать пристава если я прописана у мамы, а проживаю на съемной квартире?

Здравствуйте...у меня был кредит в русском стандарте..сейчас передали его приставам и насчитали 259т.р.... я безработная..что мне могут сделать пристава если я прописана у мамы, а проживаю на съемной квартире?

, ирина, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина!

При исполнении требований исполнительного документа, в рамках  возбужденного исполнительного производства (ИП), пристав вправе осуществлять, предусмотренные законом, исполнительные действия и производить меры принудительного исполнения.

До 31.12.2020 г. действует временный мораторий на выход судебным приставом, по месту проживания должника.

Так как имущества и доходов нет (с Ваших слов), тот и взыскать ничего нельзя. Наложат ограничение  в виде временного запрета на выезд из РФ. Так же могут объявить исполнительный розыск должника, если Ваше фактическое место проживание не будет установлено.