Здравствуйте как можно сделать запрос в Армению что не состою в браке

, армен, г. Новосибирск

Добрый день!

Если вы находитесь в России, то можете обратиться в консульство Армении в Российской Федерации с соответствующим запросом о том, что вы не состояите в браке.Или если у отделов ЗАГС Армении есть свой сайт можете сделать соответствующий запрос через него.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ