В какой суд подать заявление на работодателя если работник работает в другом городе, а работодатель зарегистрирован в другом?
Добрый день, работник организации работает в одном городе, а организация находится и зарегистрирована в другом. В трудовом договоре адрес места работы указант город в котором проживает работник. Обособленных подразделений и филиалов у организации не зарегистрировано. В этом случае в какой суд обращаться работнику при подаче заявления о невыплате заработной платы?