Можно посмотреть по картеТак вот у меня вопрос: правомерно ли считать объездную дорогу в жилой зоне и ограничивать скорость до 60-ти
Вокруг Волгограда построенная объездная дорога. Называется она 3-я продольная. Шесть полос движения; по три в каждую сторону Но по непонятным причинам скорость ограничена до 60. В кустах сидят с камерой. И хотя знаю об этом- штрафы приходят.Обращался к губернатору А И Бочарову прекратить эту "коммерцию" Но с обл. упр, МВД ГБДД пришёл ответ что дорога проходит в жилой зоне (Ул Неждановой 10а. как указывают в штрафах) Если посмотреть карту, то эта улица находится на значительном расстоянии. Можно посмотреть по карте)Так вот у меня вопрос: правомерно ли считать объездную дорогу в жилой зоне и ограничивать скорость до 60-ти.