Пожалуйста помогите с вопросом Какой Инн в/ч 41495?

Пожалуйста помогите с вопросом Какой Инн в/ч 41495? Заранее спасибо большое!

, Владимир, г. Брянск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Пожалуйста помогите с вопросом Какой Инн в/ч 41495? Заранее спасибо большое!

Владимир

Добрый день! Точно сказать сложно — но в интернете есть следующая информация - ИНН7718786880, Адрес 242760, п Сеща, р-н Дубровский, войсковая часть 41495. Узнать достоверную информацию можете непосредственно в воинской части если вы там проходите службу — уточните в бухгалтерии или отделе кадров.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.