8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пожалуйста помогите с вопросом Какой Инн в/ч 41495?

Пожалуйста помогите с вопросом Какой Инн в/ч 41495? Заранее спасибо большое!

, Владимир, г. Брянск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Пожалуйста помогите с вопросом Какой Инн в/ч 41495? Заранее спасибо большое!

Владимир

Добрый день! Точно сказать сложно — но в интернете есть следующая информация - ИНН7718786880, Адрес 242760, п Сеща, р-н Дубровский, войсковая часть 41495. Узнать достоверную информацию можете непосредственно в воинской части если вы там проходите службу — уточните в бухгалтерии или отделе кадров.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Уголовное право
Решите задачку, предмет Уголовный Процесс. Захаров осужден по ч. 1 ст. 158 УК. Он признан виновным в том, что 19
Решите задачку , предмет Уголовный Процесс. Захаров осужден по ч. 1 ст. 158 УК. Он признан виновным в том, что 19 сентября, будучи в нетрезвом состоянии, вместе со своей знакомой Макеевой пришел в комнату общежития, где ранее бывал с разрешения знакомой Ляпиной, и похитил магнитофон с четырьмя дисками. В уголовном деле по обвинению Захарова в совершении кражи наряду с другими процессуальными документами имелись следующие протоколы: 1) осмотра места происшествия; 2) осмотра магнитофона, изъятого у Захарова; 3) опознания этого магнитофона Ляпиной; 4) допроса обвиняемого Захарова; 5) допроса потерпевшей Ляпиной. (Какие из перечисленных процессуальных документов относятся протоколам следственных действий как самостоятельному доказательству, указанному в ч. 2 ст. ст. 74 и 83 УПК? Классифицируйте их)
, вопрос №4082552, Михаил, г. Москва
Уголовное право
Вопрос какой срок давности ст112ук ч1?
Здравствуйте! Вопрос какой срок давности ст112ук ч1?
, вопрос №4080483, Анна, г. Красноярск
Трудовое право
Мошенник-работодатель получили доступ к моим данным: паспорт, инн, снилс
Мошенник-работодатель получили доступ к моим данным: паспорт, инн, снилс. Что делать? Хотя его фирма официально зарегистрированна. Есть вся информация в интернете.
, вопрос №4080145, Наталья, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какие документы, может, нужно собрать?
Добрый день! С бывшим мужем в разводе, есть совместные дети. Алименты он платит. Место жительства детей суд определил со мной. Порядок общения так же определён судом: по нему бывший муж должен забирать детей через выходные, 5 дней на новогодние праздники и на летние каникулы в период его отпуска. По факту бывший муж забирал детей раз в 2-3 месяца. Причём астречам с ним я не препятствовала и не препятствую. На эти новогодние праздники я не отпустила детей, т.к. они заболели, о чём он был предупреждён, имеются справки. Но он всё равно приехал, чтобы их забрать, устроил им и мне истерику по телефону и уехал. Теперь он, звоня детям, настаивает, чтобы те уговаривали меня, чтобы я сама возила к нему детей, или чтобы они сами приезжали к нему на общественном транспорте (дети несовершеннолетние - 10 и 14 лет), мотивируя это тем, что он приезжал на новый год, а они не поехали с ним больные, и вообще, он 5 лет за ними приезжал, мол пусть теперь сами к нему ездят, ну, или я сама вожу их. Естественно, я против, у него есть все возможности добраться до нас (личный транспорт), дорога всего 8 км. Он звонит детям и каждый раз капает им на нервы. Помогите, пожалуйста, каким образом мне огородить детей от негатива, который бывший муж на них выливает? Куда мне следует обратиться? Какие документы, может, нужно собрать? Заранее благодарю за ответы
, вопрос №4080002, Лима, г. Орел
Доверенности нотариуса
Нужно Восстановить документы мужа свидетельство о рождении и ИНН Могу ли я их восстановить без него?
Здравствуйте . Нужно Восстановить документы мужа свидетельство о рождении и ИНН Могу ли я их восстановить без него ?И где?
, вопрос №4079793, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2020