И раота у него не супер и долг полмиллиона?

а если ответчик не имеет ничего?и раота у него не супер и долг полмиллиона?

, Александр, г. Пермь
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! Будут высчитывать из зарплаты. На протяжении многих лет, пока долг не будет выплачен полностью.

Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста в чем именно заключается Ваш вопрос?

Любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики возможна в чате.
Если Вам так же потребуется помощь в составлении, каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратиться в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, Александра.