Сейчас проживаем в моей квартире(собственность только на меня) в квартире никто не прописан.ВОПРОС: могу ли я

Живу с женщиной, брак не зарегистрирован.Есть совместные дети 10лет и 2года, также у неё есть свой ребёнок 19лет. Сейчас проживаем в моей квартире(собственность только на меня) в квартире никто не прописан.ВОПРОС: могу ли я на законных основаниях потребовать, чтобы ее ребёнок 19 лет проживал отдельно, там где зарегистрирован.

, Михаил, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Да можете. ЕЕ совершеннолетний ребенок от другого брака не является членом Вашей семьи. Поэтому Вы можете потребовать проживание его отдельно.