И куда Вам его можно отправить?

25 нояб. 2020 г. 10:54 Здравствуйте! Получила исковое заявление от ООО "Феникс" . Уже назначено судебное заседание на 16.12. Я написала Возражения на Иск. Сможете ли Вы проверить грамотность составления возражения? И куда Вам его можно отправить?

, Елена, г. Пермь
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Можете писать в личный чат и выложить туда исковое заявление