Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат прав

Я лишон прав на 1,5года 2012 году уже прошол год,для меня это послужило уроком теперь я не буду пить за рулем,можно ли вернуть права досрочно законно ,так как машина является единнственным источником доходом семьи ,у меня 3 детей.Конечно я виноват и я осознал это.

  • 14022013102.jpg
12 Ноября 2013, 11:08, вопрос №291966 евгений, г. Чебоксары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баженова Кристина

    а зачем нам ваша фотография? )

    можно вернуть, если концентрация алкоголя при лишении вас прав была меньше 0,16 мг на один литр выдыхаемого воздуха.

    13 Ноября 2013, 10:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats