Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Ущерб при дтп

Добрый день уважаемые!!потскажите пожалуста подал в суд на страховую после дтп выиграл дело получил копию решения суда в канцелярии суда говорят что ответа от страховой еще нет .Дело рассмотрено (выдан приказ)26.06.2013 прошло уже 2 месяца!!потскажите как быть что делать?заранее спасибо!СУ АНДРЕЙ!

12 Ноября 2013, 10:53, вопрос №291956 андрей, г. Наро-Фоминск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2018 мы ответили на 735 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ирина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вам выдан суд приказ или исп лист?

    Согласно ст. 130 ГПК РФ В случае, если в установленный срок от должника не поступят в суд возражения, судья выдает взыскателю второй экземпляр судебного приказа, заверенный гербовой печатью суда, для предъявления его к исполнению. По просьбе взыскателя судебный приказ может быть направлен судом для исполнения судебному приставу-исполнителю.

    Вам необходимо обратиться к суд приставом с заявлением о возбуждении исп производства.

    12 Ноября 2013, 10:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.