Добрый день, принципал должен платить налоги и стразовые взносы за работу агентов
Добрый день, принципал должен платить налоги и страховые взносы за работу агентов. Агентский договор на реализацию продуктов
, Диана, г. Ростов-на-Дону
и страховые взносы за работу агентов. Агентский договор на реализацию продуктов
Диана
Диана, добрый день! Принципал должен удерживать налоги и в установленных случаях уплачивать страховые взносы с размера вознаграждения агентов если указанные лица являются физическими лицами, не зарегистрированными в качестве ИП. Самозанятые в описанной схеме не могут выступать в качестве агентов в принципе. А так конечно как минимум хорошо бы видеть пример агентского договора по котороиу принципал взаимодействует с агентами