124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сдача временного и возврат водительского после 01.09.2013

у меня до сих пор идёт дело по лишению с мая 2013. права у меня забрали в мае но т.к. в силу вступил закон что с сентября незабирают, руководствуясь какой статьёй и как обратиться в суд для получения определённых документов с которыми мне нужно забрать водительское удостоверение и отдать временное.

по телевизору слышал что сейчас так и делают. кого лигшили в августе после первого они идут сдают временное и получают постоянное обратно пока идёт рассмотрения их дела.

в ощем вопрос. руководствуясь чем мне забрать моё вод. удостоверение. т.к. дело ещё в производстве?

12 Ноября 2013, 09:18, вопрос №291876
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
2311
ответов
645
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Водительское удостоверение Вам никто не отдаст. А вот продлить временное удостоверение Вам может суд в котором рассматривается дело.

13 Ноября 2013, 06:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут