Я военнослужащий.компенсация за полигон.3 месяца пробыли на полигоне Капустин яр.по приезду сказали что насчитали 51 день отгулов за это.но деньги отказываются выплачивать так же и выходные не дают

, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте , как военный юрист поясню, что  право выбора формы компенсации выходные, деньги или сутки к отпуску это право военнослужащего которое он реализует путем подачи рапорта. В данной ситуации пишите рапорт подайте его заказным письмом чтобы его зарегистрировали и указывайте как вы хотите получить деньгами или днями и если дадут не так как вы просили то можно идти в суд и обжаловать действия командования.